События 2014-2015

Подписаться на RSS

Свадебные специалисты нашего города теперь имеют отличную возможность обучаться у мировых звезд садебного рынка и делать обалденные свадьбы!!!!


Мы с нетерпением ждем ноября и встречи в Москве.  Наши женихи и невесты получат только лучшие предложения для своей свадьбы!!!


Смотри информацию, переходя по ссылке   wedding business summit

Бутик Праздников "ACTION BOX" , как представитель международной свадебной федерации, выступил соорганизатором на международном Фестивале молодоженов, который проводится в Китае с 1 по 3 августа. Фестиваль проводится в рамках ежегодного дня укрепления семьи,который отмечают Китайские пары. Молодоженов ждет оригинальный, почти магический обряд укрепления семейных уз. И мы надеемся, что он поможет нашим клиентам построить счастливую семейную жизнь. А фотосессии в свадебных нарядах позволят молодым женам еще раз почкствовать себя невестой в свадебном платье и снова пережить эмоции свадебного дня!

ВЫЕЗДНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ- ЭТО ВСЕГДА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ РАСХОД К БЮДЖЕТУ СВАДЬБЫ.

ТАКЖЕ, ЭТО ВСЕГДА КРАСИВО И ЧУВСТВЕННО. НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ, В ВЫБОРЕ, ДЕЛАТЬ ИЛИНЕ ДЕЛАТЬ.

ПРИГЛАСИТЕ РЕГИСТРАТОРА НА ВЫЕЗДНУЮ ЦЕРЕМОНИЮ ВСЕГО ЗА 500 РУБЛЕЙ


Новые звезды свадебного рынка!


С 3 по 5 июня мы приглашаем вас на WeddingNewWave, свадебную онлайн конференцию, на которой вы лично сможете увидеть людей, которые за нереально короткое время смогли достичь результатов, которые поражают!

Впервые в городе Благовещенске, обучающий курс "Свадебный координатор", поможет Вам получить востребеванную профессю и реальный заработок уже в этом свадебном сезоне!!!

Курс проводят опытный организатор, хозяйка агенства "Идеальная Свадьба" г.Хабаровска, член международной свадебной федерации,  Евгения Сафронова

Весна! Природа начинает приходить в движение. Это время пробуждения.Это время перемен и движения к своим целям! Не тормози! Начни движение к своим мечтам прямо сейчас!

Приобрети обучающий курс "Свадебный координатор" до конца марта и тогда, у тебя есть возможность привести друга на курсы со скидкой 50%

Вместе вы быстрее достигнете своих целей,

вместе вам будет легче строить свой бизнес.

Вместе вам будет интереснее искать о общаться с клиентами

Вместе вы будете успешнее.



   Предлагаем собраться всем представителям свадебного рынка для конструктивного разговора об улучшении качества своих услуг и грамотном выстраивании взаимоотношений